Kingston Industrial microSDHC 16 Go, Carte mémoire

Kingston Carte microSDHC Industrial UHS-I Classe 10 16 Go

offres d'occasion à partir de

Kingston Industrial microSDHC 16 Go, Carte mémoire

Prix le moins cher
3 jours
47,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kingston Industrial - carte mémoire flash - 16 Go - microSDHC UHS-I

48H
48,02 €
Livraison à partir de 11,88 €

Kingston Industrial microSD - 16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/16GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,57 €
Livraison à partir de 12,04 €

Kingston Industrial microSD - 16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/16GB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,09 €
Livraison gratuite

Kingston Industrial microSD - 16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/16GB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,14 €
Livraison gratuite

Kingston Industrial microSD - 16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/16GB

Unknown
51,14 €
Livraison gratuite

Kingston Industrial microSD - 16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/16GB

54,43 €
Livraison gratuite

Kingston Industrial - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 16 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDHC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
54,75 €
Livraison gratuite

Kingston Industrial microSD - 16Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/16GB

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kingston Carte microSDHC Industrial 16 Go UHS-I Classe 10
48,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Kingston Technology High Endurance 32 Go MicroSD UHS-I Classe 10
33,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Industrial microSD - 8Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte + adaptateur SD - SDCIT2/8GB
44,34 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Kingston microSD Industrial SDCIT2/8GBSP – 8 Go microSDHC C10 A1 pSLC pack sans adaptateur
44,23 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Kingston Industrial microSD - 32Go microSDHC Industrial C10 A1 pSLC carte pack unique sans adaptateur- SDCIT2/32GBSP
85,37 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
Kingston Industrial microSDHC 16 Go, Carte mémoire

Offre la moins chère

47,99 €
3 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.