Kingston - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 1600 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - enregistré avec parité - ECC

Kingston Mémoire vive ValueRAM 64 GO DDR4-3200

Kingston - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 1600 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - enregistré avec parité - ECC

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 174,38 €
Livraison gratuite

- DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 1600 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - enregistré avec parité - ECC

Se renseigner auprès du vendeur
1 252,56 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Hynix D Mémoire Serveur - KSM32RD4/64HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 290,05 €
Livraison à 73,32 €

Kingston Technology KSM32RD4/64HD module de mémoire 64 Go 1 x 64 Go DDR4 3200 MT/s ECC

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 305,92 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Hynix D Mémoire Serveur - KSM32RD4/64HD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 363,36 €
Livraison gratuite

Kingston ValueRAM 64 Go DDR4-3200 (1x 64 Go) mémoire serveur

5 jours
1 449,00 €
Livraison gratuite

Kingston - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 1600 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - enregistré avec parité - ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
1 909,14 €
Livraison gratuite

Kingston Server Premier 64GB 3200MT/s DDR4 ECC Reg CL22 DIMM 2Rx4 Hynix D Mémoire Serveur - KSM32RD4/64HD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 929,38 €
Livraison à 12,99 €

Kingston Technology KSM32RD4/64HD : Module mémoire serveur 64GB DDR4 3200MT/s ECC Registered DIMM 288-pin, CL22, 1.2V, 8192M x 72

7 à 10 jours ouvrés
1 955,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kingston - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 1600 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - enregistré avec parité - ECC

Offre la moins chère

1 174,38 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46
110,42 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kits de 2) White RGB XMP
243,43 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 23 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €