Kingston Technology System Specific Memory KTH-PL426S8/8G module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 ECC

Kingston Module mémoire System Specific Memory 8 Go DDR4 2666 MHz ECC (1 x 8 Go)

Kingston Technology System Specific Memory KTH-PL426S8/8G module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 ECC

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
279,18 €
Livraison à 4,99 €

Kingston Memory 8GB DDR4 2666MT/s Reg ECC Single Rank Module KTH-PL426S8/8G Mémoires de serveur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
296,51 €
Livraison gratuite

Kingston Memory 8GB DDR4 2666MT/s Reg ECC Single Rank Module KTH-PL426S8/8G Mémoires de serveur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
296,51 €
Livraison gratuite
Kingston Technology System Specific Memory KTH-PL426S8/8G module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 ECC

Offre la moins chère

Kingston Technology System Specific Memory KTH-PL426S8/8G. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Support de mémoire: 288-pin DIMM, ECC, Couleur du produit: Vert
279,18 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 18 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Kingston Technology ValueRAM 4GB DDR3-1600 module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go 1600 MHz
52,06 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46
110,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite