Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80ES 3,84 To USB 3.2 AES-XTS 256, écran tactile, FIPS 197
Kingston Technology IronKey 3840GB Vault Privacy 80 XTS-AES 256-bit Encrypted External SSD
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 477,99 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 3840 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité TAA Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
1 613,99 €
Livraison gratuite
IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 3840 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité
Se renseigner auprès du vendeur
1 613,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 436,00 €
Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits-250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/1920G
675,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Kingston IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 7.68 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité TAA Bleu G
Produits similaires
Kingston SSD portable 512GB Double USB‑A/C – USB 3.2 Gen 2, jusqu'à 1050 MB/s
142,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Kingston SSD Portable à Double connecteu 2To Dual USB-A/C Jusqu’à 1 050 Mo/s en Lecture USB 3.2 Gen 2 - SPSD/2TB
327,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 7,32 €
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/1920G — FIPS 197, XTS‑AES 256, 250 Mo/s
675,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Kingston Technology 1To SSD externe XS1000 USB 3.2 Gen 2, Rouge
151,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology 2TB XS1000 External USB 3.2 Gen 2 Portable Solid State Drive
246,98 €
pixmania.fr
Livraison gratuite