Kingston Technology 512 Go SDXC Canvas Select Plus Gen3 150 Mo/s C10 UHS-I U3 V30

Kingston Carte mémoire SDXC Canvas Select Plus Gen3 512 Go 150 Mo/s C10 UHS-I U3 V30

Kingston Technology 512 Go SDXC Canvas Select Plus Gen3 150 Mo/s C10 UHS-I U3 V30

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
81,22 €
Livraison gratuite

Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
88,43 €
Livraison à partir de 16,99 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 512Go SDXC Gen3 150MB/s C10 UHS-I U3 V30-SDS3/512GB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,50 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
97,58 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I G

Se renseigner auprès du vendeur
99,74 €
Livraison à partir de 8,50 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 512Go SDXC Gen3 150MB/s C10 UHS-I U3 V30-SDS3/512GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison à partir de 7,91 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 512Go SDXC Gen3 150MB/s C10 UHS-I U3 V30-SDS3/512GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,28 €
Livraison gratuite

Kingston Canvas Select Plus 512 Go SDXC, Carte mémoire

4 jours
104,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kingston Cartes mémoire SD Canvas Select Plus 512Go SDXC Gen3 150MB/s C10 UHS-I U3 V30-SDS3/512GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

4 variantes à partir de 20,00 €

Kingston Technology 512 Go SDXC Canvas Select Plus Gen3 150 Mo/s C10 UHS-I U3 V30

Offre la moins chère

Pour les caméras vidéo Full HD 1 080 pLa carte SD Canvas Select Plus de Kingston offre des performances fiables et des débits allant jusqu'à 150 Mo/s*. Elle est idéale pour les appareils photo/caméras et l'enregistrement de vidéos en Full HD. Avec des vitesses UHS-I de classe 10, elle garantit des performances fluides et constantes. Durable et polyvalente, elle est parfaite pour les besoins de stockage quotidiens.La carte SD Canvas Select Plus de Kingston est conçue pour offrir des performances, des débits et une durabilité à toute épreuve pour le transfert et le développement de photos haute résolution ou la capture et le montage de vidéos Full HD. Elle peut atteindre des vitesses UHS-I de classe 10 jusqu'à 150 Mo/s* pour un stockage facile et des transferts rapides, ainsi qu'une interface vidéo de classe 30 qui permet d'enregistrer des vidéos cinématiques en Full HD**. La carte SD Canvas Select Plus est disponible en plusieurs capacités allant jusqu'à 1 To*** et bénéficie d'une garan
81,22 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr