Kingston Technology FURY Beast 32 Go 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM Blanc EXPO

Kingston – Module mémoire DDR5 FURY Beast – 32 Go 6400 MHz CL32 1.4 V DIMM 288 broches – Blanc

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM Blanc EXPO

Prix total le moins cher
11 jours ouvrés
575,39 €
Livraison à 8,98 €

Kingston Technology FURY Beast 32 Go 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM White EXPO

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
1 jours ouvrés
806,71 €
Livraison à 4,99 €

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF564C32BWE-32

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
956,10 €
Livraison à 12,99 €

Kingston FURY Beast Blanc DDR5 32Go 6400MT/s CL32 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple AMD EXPO et Intel XMP - KF564C32BWE-32

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
967,77 €
Livraison gratuite
Kingston Technology FURY Beast 32 Go 6400 MT/s DDR5 CL32 DIMM Blanc EXPO

Offre la moins chère

575,39 €
11 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Kingston Technology FURY Beast RGB module de mémoire 2 x 16 Go 5600 MT/s 288-pin DIMM
478,49 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Kingston Technology ValueRAM module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5
199,98 €
Comparer 19 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Kingston Barrette mémoire ValueRAM 8GB DDR5-5600 CL46
110,42 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite