Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits - 250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/3840G

Kingston Technology IronKey Vault Privacy 80ES SSD Externe 3.84To USB 3.2 Gen 1, Chiffrement XTS-AES 256-bit, Écran Tactile, FIPS 197, TAA

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits - 250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/3840G

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 299,95 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits - 250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/3840G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 306,71 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kingston Technology IronKey 3840GB Vault Privacy 80 XTS-AES 256-bit Encrypted External SSD

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
1 309,99 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 3840 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
1 439,99 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - SSD - chiffré - 3840 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197 - Conformité TAA Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
1 493,82 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits - 250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/3840G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 823,63 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits - 250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/3840G

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 871,55 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Kingston Clé USB IronKey Keypad 200C 64 Go USB-C - Sécurisée FIPS 140-3
154,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology IronKey 32Go Vault Privacy 50 chiffrée AES-256, FIPS 197
104,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Clé USB IronKey Locker+ 50 – Chiffrement XTS‑AES, USB 3.2 Gen 1, 64 Go
62,06 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,94 €
Kingston Clé USB sécurisée IronKey Locker+ 50 IKLP50-32GB - XTS-AES Sauvegarde USBtoCloud
51,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,09 €
Kingston IronKey Vault Privacy 80 - External SSD - Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits - 250 Mo/s en lecture; 250 Mo/s en écriture - IKVP80ES/3840G

Offre la moins chère

Certifié FIPS 197 avec chiffrement XTS-AES 256 bits Écran tactile intuitif Option multi-mot de passe (admin/utilisateur) avec les modes code confidentiel numérique/phrase secrète Règles de mot de passe configurables Deux modes de lecture seule (protection en écriture) pour la protection contre les programmes malveillants Idéal pour les sauvegardes régulières et pour se protéger contre les rançongiciels
1 299,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr