KIRSCHEN Burin Kirschen 4 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

Kirschen Ciseau à bois 1001004 – 4 mm – manche hêtre blanc, 2 viroles acier

KIRSCHEN Burin Kirschen 4 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ciseau à bois Kirschen 1001004

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001004

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

2 à 3 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ciseau à bois Kirschen 1001004 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,81 €
Livraison gratuite

Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison à partir de 11,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ciseau de tourneur 10 mm, oblique Kirschen 1609010
24,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ciseau de tourneur HSS, oblique Kirschen 1559020
63,66 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ciseau de tourneur 20 mm Kirschen 1639020
29,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kirschen Ciseau de charpentier 1205040
66,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Ciseau de charpentier 1205035
56,86 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 4 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ciseau à bois n° 1001 Caractéristiques • Acier spécial pour outils. \n• Forgé et poli. \n• Chanfrein latéral. \n• Forme Ulmer. \n• DIN 5139 B. \n• Manche en hêtre blanc.
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr