KIRSCHEN Burin Kirschen 12 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

Kirschen – Ciseau à bois 1001012 – Lame 12 mm – Avec manche – Import Allemagne

KIRSCHEN Burin Kirschen 12 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001012

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ciseau à bois Kirschen 1001012 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à partir de 6,00 €

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,41 €
Livraison gratuite

Kirschen Ciseau à bois Avec manche 12 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,57 €
Livraison à partir de 11,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kirschen Ciseau à bois 20 mm
20,90 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kirschen Ciseau de charpentier 1205040
66,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ciseau de tourneur 20 mm Kirschen 1639020
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kirschen Ciseaux à bois 6 pièces
109,00 €
18.17 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kirschen Ciseau à bois avec manche 24 mm – Import Allemagne
24,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 12 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Ciseau à bois n° 1001 Caractéristiques • Acier spécial pour outils. \n• Forgé et poli. \n• Chanfrein latéral. \n• Forme Ulmer. \n• DIN 5139 B. \n• Manche en hêtre blanc.
19,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr