Kirschen Ciseau à bois 1001030 – 30 mm, 2 viroles en acier, manche en hêtre blanc
KIRSCHEN Burin Kirschen 30 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €
Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001030
3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €
Ciseau à bois Kirschen 1001030 G
Se renseigner auprès du vendeur
31,14 €
Livraison à 6,95 €
Ciseau à bois Kirschen 1001030
Se renseigner auprès du vendeur
38,40 €
Livraison gratuite
Ciseaux cerises avec livret en livre blanc aplati 30 mm
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,71 €
Livraison à 10,00 €
Ciseau avec manche en bois n° 1001, Larg. : de la lame : 30 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
40,77 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 16,79 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 20 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
20,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 10 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
18,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 8 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Outils « Cerise » 1001016 | Ciseau à bois de qualité supérieure avec manche en hêtre blanc, forgés à la main en Allemagne - 16 mm
19,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 14 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
18,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001
19,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 18 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
21,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 12 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
18,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Kirschen Ciseau à bois 1008 – Manche bi-composant 18 mm – Quantité 1
23,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen Ciseaux à bois 6 pièces
109,00 €
18.17 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite