Kirschen Ciseau à bois 20 mm
KIRSCHEN Burin Kirschen 20 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €
Ciseau à bois 20 mm KIRSCHEN
24/48 heures
20,90 €
Livraison à 4,90 €
Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001020
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €
Kirschen 1001020 Ciseaux à bois avec manche en charme 20 mm N° 1001
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €
Kirschen 1001020 Ciseaux à bois avec manche en charme 20 mm N° 1001
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison gratuite
Ciseau à bois Kirschen 1001020 G
Se renseigner auprès du vendeur
25,17 €
Livraison à 6,95 €
Kirschen 1001020 Ciseaux à bois avec manche en charme 20 mm N° 1001
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,69 €
Livraison à 6,95 €
Ciseau à bois Kirschen 1001020
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite
Ciseaux cerises avec livret en livre blanc aplati L : 20 mm
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,75 €
Livraison à 10,00 €
- 1
- 2
- page suivante
9 variantes à partir de 16,79 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 10 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
18,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 30 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
28,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 8 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Outils « Cerise » 1001016 | Ciseau à bois de qualité supérieure avec manche en hêtre blanc, forgés à la main en Allemagne - 16 mm
16,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 14 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
18,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen 1001004 Ciseaux à bois avec manche en charme 4 mm N° 1001
19,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 18 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
21,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KIRSCHEN Burin Kirschen 12 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1
18,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Kirschen Ciseau à bois 1008 – Manche bi-composant 18 mm – Quantité 1
23,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen Ciseaux à bois 6 pièces
109,00 €
18.17 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kirschen Ciseau de charpentier 1205030 – 30 mm – Import Allemagne
36,86 €
Amazon.fr
Livraison gratuite