Ciseau à bois Kirschen 1001016

Kirschen Ciseaux à bois 1001016 N°1001 – manche en charme 16 mm

Ciseau à bois Kirschen 1001016

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison gratuite

Outils « Cerise » 1001016 | Ciseau à bois de qualité supérieure avec manche en hêtre blanc, forgés à la main en Allemagne - 16 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Kirschen 1001016 Ciseaux à bois avec manche en charme 16 mm N° 1001

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Kirschen 1001016 Ciseaux à bois avec manche en charme 16 mm N° 1001

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Kirschen 1001016 Ciseaux à bois avec manche en charme 16 mm N° 1001

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen Ciseau à bois Wilh. Schmitt & Comp. 1001016

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

KIRSCHEN Burin Kirschen 16 mm avec 2 viroles acier manche en hêtre blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Ciseau à bois Kirschen 1001016 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison à 6,95 €

Kirschen 1001016 Ciseaux à bois avec manche en charme 16 mm N° 1001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ciseau à bois Kirschen 1001016

Offre la moins chère

Ciseau à bois, modèle léger, biseauté, avec manche plat en bois de charme, suivant la norme B DIN 5139. Ce texte a été traduit par une machine.
19,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

KIRSCHEN Burin à tourner Kirschen plat/oblique double manche long 20 mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen Burin 4 mm – manche à 2 composants – quantité 1
23,77 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen Ciseau à bois N°1008 – 3 mm – manche à 2 composants – Quantité 1
21,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kirschen Jeu de 4 ciseaux à bois 1141000 coffret bois
76,70 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Kirschen Beige à trépieds avec 2 - K agrafage 1008030
27,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €