Kit de décoration substrat stone desert outback Exo Terra Rouge 35x20x6 cm

Exo Terra Substrat désert rouge 5 kg

Kit de décoration substrat stone desert outback Exo Terra Rouge 35x20x6 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,43 €

EXO TERRA Substrat Desert Rouge 5kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
3.2 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 13,49 €

Exo Terra Substrat desert rouge 5kg G

Se renseigner auprès du vendeur
20,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Exo Terra Substrat desert rouge 5kg

Se renseigner auprès du vendeur
20,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

EXO TERRA Substrat Desert Rouge 5kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exo Terra Substrat pour terrarium Rain Forest – pour reptiles/amphibiens 26,4 L
19,68 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exo Terra Substrat de Forêt Tropicale Humide pour Terrarium pour Reptile/Amphibien 8,8 L (Lot de 2)
19,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exo Terra Substrat Rainforest 8.8 L - Pour Terrarium
14,95 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Exo Terra Substrat Désert De Pierres Sonora Ocher 20kg - Pour Reptiles
18,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Substrat Brique Fibre De Coco
6,38 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Kit de décoration substrat stone desert outback Exo Terra Rouge 35x20x6 cm

Offre la moins chère

Le kit de décoration substrat stone desert outback Exo Terra est un must-have pour tout propriétaire d'animal exotique. Conçu par la marque de renom Exo Terra, spécialiste en animalerie, ce kit offre une décoration réaliste pour recréer l'environnement naturel de votre animal de compagnie. Le substrat en pierre désertique donne un aspect naturel et sauvage à l'habitat de votre animal, rappelant les paysages arides et chauds de l'Outback australien.Le kit comprend une variété de roches de différentes tailles pour créer un paysage diversifié, ainsi que des pierres plates pour créer des cachettes et des plateformes pour l'escalade. Les roches en résine sont légères mais durables, offrant un environnement sûr pour votre animal tout en ajoutant une touche esthétique à l'habitat.En plus de fournir une décoration authentique, le substrat stone desert outback Exo Terra offre également une fonctionnalité pratique. Il aide à maintenir une humidité optimale pour les animaux qui ont besoin d'u....
13,43 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR