Klarstein PowerGlide Plaque Induction Encastrable - 4 Zones 7800 W Commande à Glissière Minuterie & Sécurité Enfant
PowerGlide Plaque de cuisson induction encastrable 4 Zones 7800 W Minuterie & Sécurité Enfant 60 cm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,99 €
Livraison gratuite
Klarstein PowerGlide Plaque de cuisson induction encastrable 4 Zones 7800 W Minuterie & Sécurité Enfant 60 cm Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
293,99 €
Livraison gratuite
Klarstein PowerGlide 60cm Plaque à Induction 4 Feux Blanc
4 jours ouvrables
308,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Klarstein Plaque à induction PowerGlide – 30 cm, 2 feux, 3500W Boost, encastrable, blanc
149,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein PowerGlide Plaque Induction Encastrable - 4 Zones, 7800 W, 9 Niveaux, Minuterie & Verrouillage Parental, SenseControl, Design Épuré 60 cm, Noir
177,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein PowerGlide 90cm Plaque à Induction 5 Feux Noir mat
349,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction PowerGlide 90cm – 5 zones, 9800W Boost, curseur tactile
304,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Plaque à induction encastrable PowerGlide – 4 zones, 7400W Boost, curseur tactile, 60 cm
234,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite