Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510460520,

KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 3 trous, saillie 140mm, 510460520, Couleur: chrome

Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510460520,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
656,81 €
Livraison à 15,08 €

Kludi 1926 mitigeur lavabo 3 trous 510460520 chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
684,62 €
Livraison à 19,00 €

Kludi 1926 lavabo 3 trous 510460520 chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
751,93 €
Livraison à 25,00 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510460520,

Offre la moins chère

Série : 1926, Hauteur : 50, Coloris : chrome, Matière : Laiton
656,81 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo 1926 510120520 chromé avec garniture de vidage
424,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517200520,
208,14 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Baignoire 4 trous 515240520 chromé bec haut 220 mm
1 534,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Bidet 1926 512110520 chromé avec garniture de vidage
496,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi 1926 bec de bain 5140705 apparent, DN 20, chromé
482,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €