Kludi 1926 lavabo 3 trous 510430520 chromé , bec haut, avec garniture de vidage

KLUDI 1926 Robinetterie de lavabo, poignées croisillons, montage 3 trous, hauteur de bec 145mm, 510430520, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi 1926 lavabo 3 trous 510430520 chromé , bec haut, avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
703,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510430520,

environ 2-3 semaines
721,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi 1926 lavabo 3 trous 510430520 chromé , bec haut, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
807,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo 1926 510120520 chromé avec garniture de vidage
408,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi 1926 Mitigeur thermostatique de douche encastré, 517200520,
208,14 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Baignoire 4 trous 515240520 chromé bec haut 220 mm
1 484,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bidet 1926 512110520 chromé avec garniture de vidage
479,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi 1926 bec de bain 5140705 apparent, DN 20, chromé
467,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi 1926 lavabo 3 trous 510430520 chromé , bec haut, avec garniture de vidage

Offre la moins chère

Kludi 1926 mitigeur lavabo 3 trous Numéro d'article : 510430520 mitigeur lavabo poignées croisées montage à trois trous A Aérateur cascade M 24 x 2000 Céramique partie supérieure 180° Connexion tuyau de pression G 2000 /2 x G 2000 /2 x 300mm garniture de vidange G 2000 2000 /4 saillie 150 mm
703,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr