Kludi Balance valve cachée 528150575 chrome

KLUDI BALANCE Soupape encastrée, chrome, 528150575

Kludi Balance valve cachée 528150575 chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
90,76 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Balance chromé cachée 528150575 chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
92,35 €
Livraison à 19,00 €

Kludi BALANCE Robinet d’arrêt, 528150575,

environ 2-3 semaines
102,10 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Balance valve cachée 528150575 chrome

Offre la moins chère

Robinet encastré Kludi Balance Numéro d'article : 528470575 Valve dissimulée Ensemble de construction raffiné Kit 2 - Assemblage final composé de : Poignée, manchon, rosace rallonge réglable accessoires requis : 53811 Robinet encastré Kludi
90,76 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr