Kludi Bozz match0 380160530 chromé , avec contrôle de la tête, eau froide uniquement

Kludi Bozz match0 380160530 chromé, avec contrôle de la tête, eau froide uniquement

Kludi Bozz match0 380160530 chromé , avec contrôle de la tête, eau froide uniquement

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
88,38 €
Livraison à 19,00 €

Kludi BOZZ Robinet de lavabo, 380160530,

environ 1-3 jours
95,14 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Bozz colonne match0 380160530 chromé, avec commande de tête, uniquement eau froide

1-3 jours ouvrés
95,68 €
Livraison à 25,00 €

Kludi 380160530 | Robinet de lavabo BOZZ | Couleur/Finition : Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,82 €
Livraison à 18,00 €

Kludi 380160530 | Robinet de lavabo BOZZ | Couleur/Finition : Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,03 €
Livraison à 29,39 €

Kludi 380160530 | Robinet de lavabo BOZZ | Couleur/Finition : Chrome

2 à 3 jours ouvrés
110,87 €
Livraison gratuite

Bozz robinet de lave-mains chroméeavec ergot

Livraison sous 3 a 5 jours
156,04 €
Livraison gratuite

Kludi 380160530 | Robinet de lavabo BOZZ | Couleur/Finition : Chrome

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
178,73 €
Livraison gratuite
Kludi Bozz match0 380160530 chromé , avec contrôle de la tête, eau froide uniquement

Offre la moins chère

vanne sur pied Kludi Bozz 380160530 Numéro d'article : 380160530 Vanne sur pied avec commande de tête DN 15 Installation à un seul trou Commande de tête avec goupille Partie supérieure spéciale avec passage de broche Strahlregler M 21,5 x 2000 Débit 4,3 l/min à 3, 1930 bar Fixation d'arbre G 2000 /2
88,38 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kludi Bozz match0 386913976 montage mural, noir mat
193,30 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur mural pour lavabo Bozz match0 382443976 — 2 trous, saillie 180 mm — noir mat
110,29 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Bozz bain match0 386500576 pour installation encastrée, chrome
130,08 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €