Kludi Bozz robinetterie de bain 387633976 robinetterie encastrée, intrinsèquement sûre contre le reflux, noir mat

Kludi Bozz mitigeur de bain 387633976 montage encastré, sécurité intrinsèque contre le refoulement, noir mat

offres d'occasion à partir de

Kludi Bozz robinetterie de bain 387633976 robinetterie encastrée, intrinsèquement sûre contre le reflux, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
343,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur de bain 387633976 montage encastré, sécurité intrinsèque contre le refoulement, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
343,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, sécurité intrinsèque contre le reflux, 387633976, Couleur: noir mat

2 Semaines
418,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 381980576WR4
152,02 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi BOZZ mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans garniture de vidange , noir mat
140,74 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
92,57 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz robinetterie de bain 387633976 robinetterie encastrée, intrinsèquement sûre contre le reflux, noir mat

Offre la moins chère

Mitigeur de bain Kludi Bozz 387633976 Kit de réglage fin avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit du bain 25 l/min à 3 bar Débit 23 l/min à 3 bar interrupteur automatique douche/bain avec changement de pression PUSH & SWITCH selon DIN EN 1717 Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non inclus dans la livraison
343,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr