Kludi BOZZ Mitigeur lavabo 100 DN 15 382823976 sans vidage, noir mat

Kludi BOZZ mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans garniture de vidange , noir mat

Kludi BOZZ Mitigeur lavabo 100 DN 15 382823976 sans vidage, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
143,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi BOZZ mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
145,61 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 100, 382823976, 100

environ 2-3 semaines
166,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,72 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur mural pour lavabo Bozz match0 382443976 — 2 trous, saillie 180 mm — noir mat
110,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Trou de montage paroi de la cuvette Bozz 382 440 576 2 flush chromé
83,72 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Robinet mural de lavabo Bozz 382450576 2 trous chromé
86,66 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kludi BOZZ Mitigeur lavabo 100 DN 15 382823976 sans vidage, noir mat

Offre la moins chère

Mitigeur lavabo Kludi BOZZ 100Référence: 382823976Dimensions (L x l x H): 13,5 x 4,5 x 18,5 cmCouleur: noir matLevier pleinInstallation monotrouDébit : 5 l/min à 3 barsAérateur Caché s-pointer M 18,5 x 1Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaudeRaccords flexibles G 3/8Système de montage rapideSans vidage
143,50 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr