Kludi Bozz robinet de douche 387553976 raccord à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 28 l/min, 387553976, Couleur: noir mat

offres d'occasion à partir de

Kludi Bozz robinet de douche 387553976 raccord à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
209,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur de douche 387553976 mitigeur à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
209,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
93,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi BOZZ mitigeur lavabo 100 DN 15 382820576 sans garniture de vidange , noir mat
140,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur mural pour lavabo Bozz match0 382443976 — 2 trous, saillie 180 mm — noir mat
106,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Trou de montage paroi de la cuvette Bozz 382 440 576 2 flush chromé
83,72 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Bozz robinet de douche 387553976 raccord à encastrer, débit 28 l/min, noir mat

Offre la moins chère

Robinetterie de douche Kludi Bozz 387553976 Kit de réglage fin avec unité fonctionnelle levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Débit 28 l/min à 3 bar Veuillez commander le corps encastré 88022 séparément - non inclus dans la livraison
209,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr