KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 28 l/min, 38755N076, Couleur: Or brossé

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
199,04 €
Livraison à 20,50 €

Kludi Bozz mitigeur de douche 38755N076 mitigeur à encastrer, débit 28 l/min, or brossé

10-28 jours ouvrés
211,45 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur de douche 38755N076 mitigeur à encastrer, débit 28 l/min, or brossé

10-28 jours ouvrés
225,32 €
Livraison à 25,00 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 28 l/min, 38755N076, Couleur: Or brossé

Offre la moins chère

* KLUDI BOZZ * 1 x mitigeur de douche encastré * Set de montage fin avec unité fonctionnelle * Levier fermé * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit 28 l/min à 3 bar * Corps d'encastrement KLUDI SLIM.BOXX( 88022 ) nécessaire, à commander séparément
199,04 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
125,28 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé mural encastré pour lavabo à deux trous, saillie 180mm, 382445376, Couleur: Blanc mat
154,84 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo BOZZ 100 DN 15 382823976 sans vidage noir mat
143,50 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €