Kludi L-INE S chromé / noir mat, bec rétractable
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
229,52 €
Livraison à 19,00 €
Kludi L-INE S mélangeur de cuisine chromé / noir mat, bec extractible
10-28 jours ouvrés
230,59 €
Livraison à 25,00 €
Kludi L-INE S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 408518775,
environ 1-3 jours
236,94 €
Livraison à 15,08 €
Kludi 408518775 | Robinet d'évier de cuisine L-INE S | Couleur/Finition : Chrome/Noir mat
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
343,95 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 197,51 €
Kludi L-INE S robinet de cuisine 408510575 bec pivotant et extractible
197,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi L-INE S mélangeur de cuisine chromé / blanc mat, bec extractible
214,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Kludi L-ine S mitigeur de cuisine 408033975 levier fermé, bec pivotant, noir mat
179,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi L-INE S Mitigeur de cuisine, pivotant, 408030575,
135,34 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur monocommandé L-LINE S pour évier – Eco, levier fermé, bec pivotant – Chrome
135,16 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi L-Ine mitigeur évier 428140577 chromé, bec orientable
217,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi L-INE mitigeur évier clipsable 42817057 chromé, bec orientable
298,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €