Kludi L-INE S mélangeur de cuisine chromé / blanc mat, bec extractible

Kludi Mitigeur de cuisine L-LINE S monocommandé Eco levier fermé bec extractible blanc mat/chrome

Kludi L-INE S mélangeur de cuisine chromé / blanc mat, bec extractible

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
214,72 €
Livraison à 25,00 €

Kludi L-INE S Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 408519375,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
217,54 €
Livraison à 15,08 €

Kludi L-INE S chromé / blanc mat, bec rétractable

10-28 jours ouvrés
221,30 €
Livraison à 19,00 €
Kludi L-INE S mélangeur de cuisine chromé / blanc mat, bec extractible

Offre la moins chère

Kludi L-INE S mitigeur d'évier 408519375 Numéro d'article: 408519375 Mitigeur d'évier monocommande DN 15 levier fermé Installation à un trou cartouche Céramique de salle de bain Strahlregler M 16 x 2000 Débit 8,2 l / min à 3 bar bec pivotant et coulissant intrinsèquement sûr contre le reflux raccords flexibles G 3/8 Fixation d'arbre
214,72 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Pure & easy 372820565 chromé DN 15 avec vidange en plastique
74,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €