Kludi Mélangeur bain spécial 254.110.515 chromé , Terraluxgriff plastique

Kludi Mélangeur bain spécial 254.110.515 chromé poignée plastique Terralux

offres d'occasion à partir de

Kludi Mélangeur bain spécial 254.110.515 chromé , Terraluxgriff plastique

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
100,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi 254110515

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
108,34 €
Livraison à partir de 11,00 €

Kludi Spezial Kludi 254110515 chromé, poignée plastique Terralux

10-28 jours ouvrés
108,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI STANDARD Robinet Spécial 45Mm Sans Garniture Débit 250Mm Chromé

Livrera sous 16 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
169,40 €
Livraison à partir de 50,00 €

Kludi 254110515

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
175,98 €
Livraison à partir de 30,71 €

Produits similaires

Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Mélangeur bain-douche 3 trous Kludi 424473975 sans arrivée d'eau, noir mat
374,93 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mélangeur bain-douche 3 trous Kludi 424483975 avec arrivée d'eau noir mat
400,82 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Ameo mitigeur de bain chromé , mélangeur chromé
193,50 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Objekta 324910575 – bain/douche mural, bec pivotant, chrome
227,56 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mélangeur bain spécial 254.110.515 chromé , Terraluxgriff plastique

Offre la moins chère

Kludi mélangeur bain spécial 254.110.515 Numéro d'objet: 254110515 Bain et douche mélangeur DN 15 Poignée en matière plastique Terralux (15) montage mural 45 mm entraxe Classe de débit BA bec orientable 250 mm Aérateur M 22 x 1 Autom. Conversion: douche / baignoire sécurité intrinsèque contre les retours sortie de douche G 1/2 ports S 1/2 x 1/2 P-IX 4087 / IIBA
100,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr