Kludi Nova Fonte mélangeur bain et douche 205403915 Montage mural, conversion bain / douche, noir mat

Kludi Mitigeur bain-douche Nova Fonte Puristic, mural, poignées papillon, noir mat

offres d'occasion à partir de

Kludi Nova Fonte mélangeur bain et douche 205403915 Montage mural, conversion bain / douche, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
557,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Nova Fonte mélangeur bain et douche 205403915 Montage mural, conversion bain / douche, noir mat

10-28 jours ouvrés
704,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Mitigeur de baignoire en applique, Mélangeur, 205403915,

environ 2-3 semaines
743,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi 1926 baignoire 4 trous 515244520 doré, bec haut 220 mm
1 877,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi RENON remplissage de bain et douche 426913975 mitigeur monocommande noir mat
128,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
92,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Robinetterie de bain et de douche Kludi X1 326910575 chromé
73,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Nova Fonte mélangeur bain et douche 205403915 Montage mural, conversion bain / douche, noir mat

Offre la moins chère

Kludi Nova Fonte mélangeur bain et douche 205403915 DN15 Soft-Start Céramique 90° Poignées d'aile à sécurité intrinsèque contre les refoulements Strahlregler s-pointer M 24 X 2000 Débit 23 l/min à 3 bar 2000 douche G match3 / 2 connecteurs S
557,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr