Mélangeur de douche Kludi Zenta SL

Kludi Mélangeur de douche Zenta SL

Mélangeur de douche Kludi Zenta SL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
106,73 €
Livraison à 10,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur de douche 488700565 chromé

10-28 jours ouvrés
119,63 €
Livraison à 25,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur de douche chromé

10-28 jours ouvrés
120,97 €
Livraison à 19,00 €

Kludi ZENTA SL Mitigeur monocommande de douche en applique, 488700565,

environ 2-3 semaines
147,61 €
Livraison à 15,08 €
Mélangeur de douche Kludi Zenta SL

Offre la moins chère

Pays d'origine: Germany / Numéro de pièce du fabricant: 488700565 / Numéro de pièce fabricant: 488700565 / Country of Origin: Allemagne
106,73 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510120520,
454,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 515240520,
1 772,29 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Mélangeur de lavabo, 510124520,
749,06 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi 1926 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 515244520,
2 152,19 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite