Kludi Mitigeur bain-douche Nova Fonte Classic, montage mural, poignées croisillons, chrome, 205400520
KLUDI NOVA FONTE CLASSIC Mitigeur de bain et de douche, montage mural, poignées croisillons, chrome, 205400520
Prix total le moins cher
2-3 Semaines
418,49 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Nova Fonte Mitigeur bain-douche 205400520 Montage mural, conversion bain/douche, chromé
10-28 jours ouvrés
430,81 €
Livraison à 19,00 €
Kludi Nova Fonte Mitigeur bain-douche 205400520 Montage mural, conversion bain/douche, chromé
10-28 jours ouvrés
530,53 €
Livraison à 25,00 €
Kludi NOVA FONTE Mitigeur de baignoire en applique, Mélangeur, 205400520,
environ 2-3 semaines
555,95 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
KLUDI PURE&SOLID Mitigeur monocommandé encastré pour bain et douche, montage mural, 29 l/min, chrome, 346590575
120,90 €
Livraison à 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
119,76 €
Livraison à 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour bain et douche, montage mural, 524458775, Couleur: noir mat / chrome
349,45 €
Livraison à 20,50 €
Kludi Mitigeur bain et douche Nova Fonte Puristic 205400515 montage mural poignées papillon chrome
345,16 €
Livraison à 20,50 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
96,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €