Kludi Nova Fonte mitigeur bain/douche 204253915 montage sur rebord de carrelage 4 trous, avec douchette extractible, noir mat

Kludi Mitigeur de bain et de douche NOVA FONTE PURISTIC – Montage sur pied 4 trous – Noir mat

Kludi Nova Fonte mitigeur bain/douche 204253915 montage sur rebord de carrelage 4 trous, avec douchette extractible, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 089,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Nova Fonte mitigeur bain/douche 204253915 montage sur rebord de carrelage 4 trous, avec douchette extractible, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 339,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 204253915,

environ 3-5 semaines
1 406,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,72 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
118,49 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mitigeur lavabo PURE&STYLE 402920575 – bec 100 mm – sans garniture d'écoulement – Chrome
123,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Pure & easy 372820565 chromé DN 15 avec vidange en plastique
74,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Nova Fonte mitigeur bain/douche 204253915 montage sur rebord de carrelage 4 trous, avec douchette extractible, noir mat

Offre la moins chère

Kludi Nova Fonte mitigeur bain et douche 204253915 Montage sur bord de carrelage à quatre trous assemblage de support poignées d'aile métal Démarrage en Céramique en tête à 90° Strahlregler s-pointeur M 24 X 2000 Débit 27 l/min à 3 bar inverseur automatique douche/baignoire sécurité intrinsèque contre le reflux Flexible de douche 1500 mm Raccord flexibles de pression G 2000 /2 x G 2000 /2 x 400 mm Saillie 215 mm
1 089,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.