KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, 520269175, Couleur: Blanc / Chrome

Kludi Mitigeur de lavabo BALANCE 520269175 - Bec 100mm - Sans garniture - Blanc/Chrome

offres d'occasion à partir de

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, 520269175, Couleur: Blanc / Chrome

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
167,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi BALANCE Mitigeur de lavabo, 520269175,

environ 2-3 semaines
174,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Balance White mitigeur lavabo 520269175 chromé / blanc , sans jeu de déchets

1-3 jours ouvrés
210,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Balance White chrome / blanc, sans Kludi Balance White

1-3 jours ouvrés
219,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Balance mitigeur de lavabo sur pied blanc 520269175

sur commande
283,36 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Easy 372870565 Chrome
80,21 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
80,27 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, sans garniture d'écoulement, 520269175, Couleur: Blanc / Chrome

Offre la moins chère

* KLUDI BALANCE * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo 100 * DN 15 * Levier fermé * Sans garniture de vidage * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit de 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * s-pointer: Angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos. * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %.
167,80 €
4-5 Semaines