Kludi Zenta mitigeur de lavabo encastrée électronique chrome 3850005

Kludi Mitigeur de lavabo encastré Zenta électronique chrome 3850005, saillie 190 mm

offres d'occasion à partir de

Kludi Zenta mitigeur de lavabo encastrée électronique chrome 3850005

Prix total le moins cher
sur commande
283,56 €
Livraison à partir de 10,99 €

KLUDI ZENTA SL E Robinetterie de lavabo électronique, saillie 190mm, poignée de sélection de la température, alimentation électrique ou par pile, chrome, 3850005

2-3 Semaines
283,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Zenta électronique mitigeur lavabo 3850005 chromé , rosace à bords doux, saillie 190 mm

10-28 jours ouvrés
376,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta mélangeur électronique de lavabo 3850005 chromé, rosace à bords doux, saillie 190 mm

10-28 jours ouvrés
400,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 3850005,

environ 2-3 semaines
467,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur thermostatique bain/douche Zenta SL montage mural blocage eau chaude Chrome
181,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Easy 372870565 Chrome
80,21 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
80,27 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Kludi Zenta mitigeur de lavabo encastrée électronique chrome 3850005

Offre la moins chère

- mitigeur électronique de lavabo - ensemble de composants exposés - alimentation 230V ou avec pile lithium 6V CR-P2 - pour installation encastrée 38 001 ou 38 002 - elément encastré vendu séparément - rosace à bord doux - fixation murale - poignée de contrôle de la température - aérateur M 24 x 1 - débit d'eau 5 l/min à 3 bar - capteur de mouvement optique - débordement du bec de 190 mm - les réglages d'usine peuvent être modifiés - télécommande de service 76 790 00-00 - couleur chrome
283,56 €
sur commande
absulo.fr (FR)