Kludi X1 100 mitigeur lavabo 322883975 avec garniture de vidage , noir mat

Kludi Mitigeur lavabo X1 100 322883975 avec garniture de vidage noir mat

Kludi X1 100 mitigeur lavabo 322883975 avec garniture de vidage , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
78,36 €
Livraison à 25,00 €

Kludi X1 100 mitigeur lavabo 322883975 avec garniture de vidage , noir mat

10-28 jours ouvrés
84,07 €
Livraison à 19,00 €

KLUDI - X1 robinet de lavabo avec bonde à tirette, hauteur de bec 95 mm, robinet de salle de bain économiseur d'eau noir mat taille M, cartouche en céramique, mitigeur lavabo avec tuyaux de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,24 €
Livraison gratuite
Kludi X1 100 mitigeur lavabo 322883975 avec garniture de vidage , noir mat

Offre la moins chère

Kludi X1 100 mitigeur lavabo Numéro d'article : 322883975 Couleur : noir mat avec tirant garniture de vidange G1 1/4 métal Débit à 3 bar 4,5 l/min Montage à 1 trou tuyaux flexibles de pression G3/8 homologués DVGW Cartouche en céramique Kit de montage rapide
78,36 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo bec 75 mm pour réservoir sans pression chrome
126,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kludi Bozz mitigeur lavabo 380280576 levier fermé, bec pivotant, chromé
190,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382880576 avec push open garniture de vidange, chromé
104,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi Mitigeur monocommande Bozz pour lavabo 382660576 - Bec 75 mm, bonde Push-Open, chrome
96,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de lavabo sur pied Pure&Solid Chrome 342920575
106,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €