KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, avec vidage métal, chrome, 382800576

Kludi Mitigeur monocommandé BOZZ pour lavabo – bec 100 mm, vidage métal, chrome (382800576)

offres d'occasion à partir de

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, avec vidage métal, chrome, 382800576

Prix le moins cher
1 Semaine
113,57 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi BOZZ Mitigeur de lavabo 100, 382800576, 100

environ 2-3 semaines
124,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

BOZZ Kludi 382800576 Mitigeur monocommande pour lavabo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,15 €
Livraison gratuite

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382800576 avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
142,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382800576 avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
142,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Bozz mitigeur de lavabo sur pied chrome 382800576

sur commande
158,04 €
Livraison à partir de 10,99 €

BOZZ Kludi 382800576 Mitigeur monocommande pour lavabo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,98 €
Livraison gratuite

BOZZ Kludi 382800576 Mitigeur monocommande pour lavabo

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
183,68 €
Livraison à partir de 32,75 €

BOZZ Kludi 382800576 Mitigeur monocommande pour lavabo

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
194,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 100mm, avec vidage métal, chrome, 382800576

Offre la moins chère

* KLUDI BOZZ * 1 x Mitigeur monocommande de lavabo 100 * DN 15 * Levier fermé * Garniture d'écoulement G 1 1/4 en métal * Montage monotrou * Hauteur d'écoulement bord inférieur 100 mm * Cache s-pointer Régulateur de jet M 18,5 x 1 * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit de 5 l/min à 3 bar * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Couleur : chrome * s-pointer: angle du jet d'eau réglable, s'adapte aux différentes formes de lavabos * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40 %.
113,57 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)