KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour bidet, montage monotrou, hauteur d'écoulement 60mm, 385330576, Couleur: chrome

Kludi Mitigeur monocommandé pour bidet BOZZ 385330576, montage monotrou hauteur 60 mm Chrome

offres d'occasion à partir de

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour bidet, montage monotrou, hauteur d'écoulement 60mm, 385330576, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
108,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi BOZZ Robinetterie de bidet, 385330576,

environ 2-3 semaines
122,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Bozz mélangeur bidet 385330576 chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
140,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Bozz bidet 385330576 chromé, avec garniture d'écoulement

10-28 jours ouvrés
155,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Bozz mitigeur de bidet sur pied chrome 385330576

sur commande
174,19 €
Livraison à partir de 10,99 €

KLUDI BOZZ Mitigeur monocommandé pour bidet, montage monotrou, hauteur d'écoulement 60mm, 385330576, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* KLUDI BOZZ * 1 x mitigeur monocommande pour bidet * DN 15 * montage monotrou * Articulation à rotule * mousseur M 24 x 1 * Levier fermé * Hauteur d'écoulement bord inférieur 60 mm * Cartouche céramique avec limiteur d'eau chaude * Débit de 7,6 l/min à 3 bar * Garniture d'écoulement G 1/4 en métal * Raccords flexibles G 3/8 * Système de montage rapide * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
108,34 €
1 Semaine

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.