Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403820575 chromé , avec chromé déchets métalliques

Kludi Mitigeur monocommandé PURE&STYLE pour lavabo, bec 75 mm, garniture en métal, chrome

offres d'occasion à partir de

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403820575 chromé , avec chromé déchets métalliques

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
114,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Pure & style 75 403820575 chromé, avec vidage métallique

10-28 jours ouvrés
119,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

KLUDI PURE&STYLE Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 75mm, avec garniture d'écoulement en métal, 403820575, Couleur: chrome

2-3 Semaines
120,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Pure&Style mitigeur de lavabo sur pied chrome 403820575

sur commande
125,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi PURE&STYLE Mitigeur de lavabo 75, 403820575, 75

environ 2-3 semaines
142,33 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
81,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
289,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403820575 chromé , avec chromé déchets métalliques

Offre la moins chère

Kludi Pure & style mitigeur lavabo 403820575 DN 15 levier fermé cartouche Céramique avec limitation d'eau chaude Strahlregler Débit 7 l / min à 3 bar Raccord de vidange G 1 1/4 connexions flexibles G 3/8 Installation rapide
114,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr