Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo, 420260575,

Kludi Mitigeur monocommandé ZENTA 420260575, pour lavabo 220 mm, bec pivotant, sans garniture, chrome

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo, 420260575,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
205,69 €
Livraison à 15,08 €

Kludi Zenta mitigeur lavabo 420260575 chromé , bec pivotant, sans chromé

10-28 jours ouvrés
205,76 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Zenta chromé, bec pivotant, sans Kludi Zenta

10-28 jours ouvrés
217,44 €
Livraison à 25,00 €
Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo, 420260575,

Offre la moins chère

Série : ZENTA, Hauteur : 244, Coloris : chrome, Matière : Laiton
205,69 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
120,90 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
96,46 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Mitigeur de douche Pure & easy 378410565 chromé DN 15 montage mural
63,73 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kludi RENON remplissage de bain et douche 426913975 mitigeur monocommande noir mat
130,43 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €