Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo XL, 382620575, XL

Kludi Mitigeur monocommandé ZENTA pour lavabo – bec 75 mm – sans garniture – chrome – 382620575

offres d'occasion à partir de

Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo XL, 382620575, XL

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
108,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kludi Zenta mitigeur de lavabo sur pied chrome 382620575

sur commande
121,86 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi Zenta XL mitigeur lavabo 382620575 chromé , sans déchets, la conception haute

10-28 jours ouvrés
153,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Zenta XL mitigeur de lavabo 382620575 chromé, sans garniture d'écoulement, version haute

10-28 jours ouvrés
163,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KLUDI BALANCE Mitigeur monocommandé pour douche, montage mural, 527108775, Couleur: noir mat / chrome
316,75 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mitigeur monocommandé pour douche ZENTA – Montage mural, chrome 388700575
118,49 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
118,24 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KLUDI-X3 mitigeur bain et douche 426910581 mitigeur monocommande DN15, chromé
92,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi ZENTA Mitigeur de lavabo XL, 382620575, XL

Offre la moins chère

Série : ZENTA, Hauteur : 148, Coloris : chrome, Matière : Laiton
108,78 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr