KLUDI NOVA FONTE CLASSIC Mitigeur mural de lavabo, montage encastré, bec déverseur mural 180mm, chrome, 201440520

Kludi Mitigeur mural de lavabo NOVA FONTE CLASSIC, encastré, bec déverseur 180 mm, chrome 201440520

offres d'occasion à partir de

KLUDI NOVA FONTE CLASSIC Mitigeur mural de lavabo, montage encastré, bec déverseur mural 180mm, chrome, 201440520

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
301,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Nova Fonte chromé 201440520 match0, pour mitigeur lavabo trois trous, saillie 180 mm

10-28 jours ouvrés
316,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Nova Fonte chromé 201440520 match0, pour mitigeur lavabo trois trous, saillie 180 mm

10-28 jours ouvrés
397,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Mélangeur mural de lavabo Classic, 201440520, Classic

environ 2-3 semaines
416,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KLUDI OBJEKTA Mitigeur monocommandé pour douche, robinetterie monobloc verticale, montage mural, chrome, 366510575
181,84 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi bain et douche Pure & Solid 346810575 chromé, DN 15, montage mural
113,66 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi PROVITA Mitigeur mural de lavabo, 335320500,
224,76 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kludi Mélangeur de douche Pure & Style 408410575 chromé montage mural
118,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KLUDI NOVA FONTE CLASSIC Mitigeur mural de lavabo, montage encastré, bec déverseur mural 180mm, chrome, 201440520

Offre la moins chère

* KLUDI NOVA FONTE CLASSIC * 1 x robinetterie murale de lavabo * DN 15 * montage encastré * saillie du goulot mural 180 mm * poignées croisillons en métal * Régulateur de jet M 18,5 x 1 PCA Laminar * Soft-Start Tête céramique 90 * Débit 5,6l/min à 3 bar * Set complet de gros œuvre et de finition * Eco: réduit la consommation d'eau d'au moins 40
301,48 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)