Kludi Ensemble complet coque et finition Nova Fonte 201463915 pour mitigeur lavabo mural 3 trous, saillie 240mm, noir mat

KLUDI NOVA FONTE PURISTIC Mélangeur lavabo mural encastré, saillie bec mural 240mm, 201463915, Couleur: noir mat

Kludi Ensemble complet coque et finition Nova Fonte 201463915 pour mitigeur lavabo mural 3 trous, saillie 240mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
452,96 €
Livraison à 19,00 €

Kludi Ensemble complet coque et finition Nova Fonte 201463915 pour mitigeur lavabo mural 3 trous, saillie 240mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
553,72 €
Livraison à 25,00 €

Kludi NOVA FONTE Mélangeur mural de lavabo Puristic, 201463915, Puristic

environ 2-3 semaines
581,71 €
Livraison à 15,08 €
Kludi Ensemble complet coque et finition Nova Fonte 201463915 pour mitigeur lavabo mural 3 trous, saillie 240mm, noir mat

Offre la moins chère

Kludi Nova Fonte coque et finition set complet 201463915 DN15 pour montage encastré Poignées d'aile métal Bec mural saillie 240 mm Strahlregler M 18 5 x 2000 PCA laminaire Soft-Start Céramique 90° Débit 5 6 l/min à 3 bars
452,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KLUDI NOVA FONTE Douchette à main 1S, 3912039-00, Couleur: noir mat
71,95 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kludi Ensemble de douche Nova Fonte 2084005-25 avec barre murale 900 mm chromé
178,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €