Kludi Tasso corps 2152000-00 garniture de vidange , neutre

Kludi Garniture de vidange Tasso 50 2152000-00 pour receveurs de douche plats neutre

offres d'occasion à partir de

Kludi Tasso corps 2152000-00 garniture de vidange , neutre

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
15,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi Tasso corps 2152000-00 garniture de vidange , neutre

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
15,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Tasso siphon de receveur 2152000-00

sur commande
26,76 €
Livraison à partir de 10,99 €

Kludi TASSO 50 garniture de vidage, 2152000-00,

environ 2-3 semaines
47,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kludi Bozz mitigeur lavabo 382880576 avec push open garniture de vidange , chromé
103,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Mitigeur lavabo Bozz 382720576 - sans garniture de vidange, chromé
89,76 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi RENON 110 ECO PLUS mitigeur lavabo 42289N075 avec garniture de vidage Or brossé (18) PVD
137,33 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Renon mitigeur lavabo 110 ECO PLUS 422890575 avec garniture de vidage chromé
89,12 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kludi RENON 110 mitigeur lavabo 42282N275 sans garniture de vidange PVD bronze brossé
132,42 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Tasso corps 2152000-00 garniture de vidange , neutre

Offre la moins chère

Kludi Tasso corps 2152000-00 pour receveurs de douche plats pour trou d'écoulement 52 mm Ø avec siphon amovible selon DIN EN 274 Homologation de type LGA Bavière
15,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr