Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 480270565 chromé, avec vidage, bec pivotant à 360 degrés, levier sur le côté

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
161,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 480270565 chromé , avec garniture de vidage , bec pivotant à 360 degrés, levier latéral

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
166,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kludi ZENTA SL Mitigeur de lavabo, 480270565,

environ 2-3 semaines
176,05 €
Livraison à partir de 15,08 €

KLUDI ZENTA SL Mitigeur monocommandé pour lavabo, hauteur de bec 220mm, pivotant, avec vidage métallique, 480270565, Couleur: chrome

2-3 Semaines
214,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Kludi Zenta SL mitigeur de lavabo sur pied chrome 480270565

sur commande
243,82 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482900565 - chromé, sortie inf. 100 mm, avec garniture de vidage
119,51 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482600565 chromé avec garniture de vidage sortie bord inférieur 75
114,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
124,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 480270565 chromé, avec vidage, bec pivotant à 360 degrés, levier sur le côté

Offre la moins chère

Kludi Zenta SL mitigeur lavabo 480270565 DN 15 levier fermé cartouche Céramique de salle de bain avec limitation d'eau chaude Strahlregler M 24 x 2000 Débit 7 l / min à 3 bar Raccord de 2000 G 2000 2000 / 4 raccords flexibles G 3/8 Système d'assemblage rapide
161,45 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.