Kludi Zenta bain match0 388300545 chromé, encastré, garniture

KLUDI ZENTA SL Mitigeur thermostatique encastré pour bain et douche, pour 2 consommateurs, blocage de l'eau chaude, chrome, 388300545

Kludi Zenta bain match0 388300545 chromé, encastré, garniture

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
397,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Zenta bain thermostat 388300545 chromé , rinçage, finition

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
401,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 480280565 chromé, bec pivotant 360°, levier latéral
184,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kludi Zenta SL raccord de bidet avec garniture de vidage , chromé
124,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur monocommandé lavabo Zenta SL 75 – Bec 75 mm – Basse pression – Chrome
142,08 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Mitigeur lavabo Zenta SL 482900565 - chromé, sortie inf. 100 mm, avec garniture de vidage
119,51 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Kludi Zenta bain match0 388300545 chromé, encastré, garniture

Offre la moins chère

Kludi Zenta thermostat de bain 388300545 Numéro d'article 388300545 Robinet de baignoire et thermostat de douche à encastrer Bel ensemble de construction avec unité fonctionnelle avec robinet d'arrêt en céramique et inverseur en tant que vanne rotative Blocage eau chaude 38 °C P-IX 18444/IICC Corps encastré # 88011 - à commander séparément !
397,00 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr