Kmc X11el Waxed Chain Argenté 118 Links / 11s Silver

KMC Chaîne X11EL Waxed 118 maillons 11s Argenté

Kmc X11el Waxed Chain Argenté 118 Links / 11s Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaîne KMC 11-s X11EL Silver

3-7 jours
47,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Chaîne de vélo KMC X11EL Ti-N Gold, 1/2" x 11/128", 118 maillons, 11 vitesses, cirée, dorée, or

2 à 3 jours ouvrés
54,57 €
Livraison gratuite

Chaîne Cirée x11el «Extralight» Ciré 11v 118 Lien Argent 525241300 KMC Vélo De

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
56,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

KMC X11EL Silver Waxed 118L chain

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
58,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KMC Chaîne pour vélo X11EL – 11 vitesses, argent, 118 maillons
30,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
KMC Chaîne X-11 EL Blacktech 118 maillons 11 vitesses noir
29,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KMC Chaîne X-11 EL Oro 114 maillons renforcée 11 vitesses
36,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaîne KMC 11-s X11EL Silver
58,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kmc X11el Road/mtb Chain Argenté 118 Links Silver
31,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kmc X11el Waxed Chain Argenté 118 Links / 11s Silver

Offre la moins chère

Chaîne KMC X11EL Argentée Cirée pour 11 vitessesÉlevez votre conduite à un nouveau niveau d´efficacité et de durabilité avec la chaîne KMC X11EL cirée, la mise à niveau de performance ultime pour tout système de transmission à 11 vitesses. Conçue pour les cyclistes exigeants qui recherchent le meilleur, cette chaîne est livrée pré-traitée avec un lubrifiant à la cire de qualité professionnelle, garantissant une douceur inégalée, une friction réduite et une conduite remarquablement silencieuse dès la sortie de la boîte. Ce processus avancé de cirage en usine pénètre profondément dans les rouleaux et les goupilles de la chaîne, fournissant une couche de protection propre et durable qui repousse la saleté et la crasse, gardant votre transmission entière plus propre plus longtemps et prolongeant considérablement sa durée de vie.Conçue pour une polyvalence sans compromis, la KMC X11EL est le choix idéal pour un large éventail de disciplines. Que vous repoussiez vos limites en cyclisme sur r
39,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)