Coupe-boulons Knipex CoBolt 71 02 200 T 200 mm 64 HRC 1 pc(s)

Knipex 71 02 200 T pince Pince coupe-boulon

Coupe-boulons Knipex CoBolt 71 02 200 T 200 mm 64 HRC 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 27.07.
44,03 €
Livraison à 2,95 €

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour fixation d’un, 71 02 200 T

2 à 3 jours ouvrés
53,28 €
Livraison gratuite

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact avec gaines bi-matière minces, avec œillet de fixation intégré pour fixation d’un, 71 02 200 T

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,99 €
Livraison à 17,47 €

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact 200 mm - 71 02 200 T

Livraison sous 3 a 5 jours
76,74 €
Livraison gratuite
Coupe-boulons Knipex CoBolt 71 02 200 T 200 mm 64 HRC 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tranchants de précision pour fils durs, souples et cordes à piano. Pour la coupe de composants tels que les boulons, clous, rivets, etc., d’un diamètre max. de 5,2 mm. Puissance de coupe particulièrement élevée et effort physique réduit grâce à une conception démultipliée très efficace. Tranchants trempés par induction, dureté d'environ 64 HRC. En acier haute performance au chrome-vanadium, forgé et trempé en bain d'huile. Pince avec œillet de fixation d’un dispositif antichute.
44,03 €
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Allemagne

Détails techniques

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de conformité REACH

Informations sur l'emballage

Nombre de pinces 1

Caractéristiques

Couleur de la poignée Bleu, Rouge
Materiau du manche Plastique
Matériel Sulfate de chondroïtine
Design ergonomique Oui
Plage de dureté des matériaux 62 HRC
Taille maximum d'écrou 5,2 mm
Type Pince coupe-boulon

Poids et dimensions

Poids 375 g
Hauteur 23 mm
Longueur du produit 200 mm
Largeur 51 mm

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : 200 mm, idéal pour une manipulation facile
• Tranchants : Acier trempé, coupe précise de matériaux robustes
• Poignées : Antidérapantes, bi-matière, optimisent le confort d'utilisation

Produits similaires

KNIPEX Coupe-boulons 200mm Compact CoBolt - Bimatière - 71 02 200 SB
43,11 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Knipex Coupe-boulons Compact CoBolt 200 mm Bimatière 71 02 200 SB
36,89 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX CoBolt®, Coupe-boulons compact Knipex Quantité:1
45,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Coupe-boulons compact CoBolt 71 22 200 200 mm tête coudée 64 HRC 1 pièce
51,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €