KNIPEX Pince à sertir pour embouts de câble 97 62 145 A

KNIPEX Pince à sertir 97 62 145 A – embouts de câble 0,25–2,5 mm² – poignées confortables

KNIPEX Pince à sertir pour embouts de câble 97 62 145 A

Prix le moins cher
4 jours
21,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Knipex Pince à sertir pour embouts de câble avec poignées comfortables 145 mm, 97 62 145 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,12 €
Livraison à partir de 12,24 €

Pince à sertir Knipex 97 62 145 A pour embouts de câble 0.25 à 2.5 mm²

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

Knipex Pince à sertir pour embouts de câble avec poignées comfortables 145 mm, 97 62 145 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince à sertir pour embouts de câble avec poignées comfortables 145 mm, 97 62 145 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Knipex Pinces à sertir pour cosses, Avec sertissage trapézoïde Knipex Quantité:1

7-10 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince à sertir Knipex 97 62 145 A pour embouts de câble 0.25 à 2.5 mm²

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pince à sertir Knipex Knipex-Werk 97 62 145 A pour embouts de câble 0.25 à 2.5 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
30,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince à sertir pour embouts de câble avec poignées comfortables 145 mm, 97 62 145 A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,71 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Knipex - Jeu de pinces KNIPEX Cobra® - 5 outils - Quantité 1
144,98 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à ferrailler 99 14 250
21,79 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Coffret d'outils RED Électro Set 1 4 outils 275 mm, 00 20 15
119,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,79 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KNIPEX Pince à sertir pour embouts de câble 97 62 145 A

Offre la moins chère

21,79 €
4 jours
alternate.fr