Knipex Pince à sertir pour embouts de câble, introduction frontale Knipex Quantité:1

Knipex Pince à sertir pour embouts de câble 97 81 180 – introduction frontale, 180 mm

Knipex Pince à sertir pour embouts de câble, introduction frontale Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 97 81 180 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 6 mm²

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Knipex-Werk 97 81 180 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 6 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
47,64 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince à sertir pour embouts de câble introduction frontale gainées en plastique 180 mm, 97 81 180

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Knipex 97 81 180 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 6 mm²

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

Knipex-Werk 97 81 180 Pince à sertir pour embouts de câble 0.5 à 6 mm²

Se renseigner auprès du vendeur
59,36 €
Livraison gratuite

Pince à sertir à introduction frontale pour embouts de câble Knipex 97 81 180

Livraison sous 3 a 5 jours
60,31 €
Livraison gratuite

97 81 180 outil : pour serrer KNIPEX

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,63 €
Livraison à 6,05 €
Knipex Pince à sertir pour embouts de câble, introduction frontale Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour sertir des embouts de câble selon DIN 46228 partie 1 + 4 dans la plage de 0,5 à 6 mm². \n• Idéal pour les travaux dans des endroits difficiles d'accès, par ex. dans des armoires électriques étroites et profondes.
44,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pince coupante de précision SLIM-KNIPS avec étui - KNIPEX - 78 03 150 V 01
42,91 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Knipex 99 14 300 Pinces
24,97 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex 99 10 300 pince Pinces
20,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €