Knipex Pince Circlips DIN 5254 B - Chromée - Arbre:19-60mm - Pointes:1,8mm; Coudées à 90° -Longueur : 170 mm - Robuste, Forgée, Pointes Solides Antidérapantes - 46 23 A21

Knipex Pince circlips 46 23 A21 DIN 5254 B – Chromée, coudées 90°, 19–60 mm, pointes 1,8 mm, 170 mm

Knipex Pince Circlips DIN 5254 B - Chromée - Arbre:19-60mm - Pointes:1,8mm; Coudées à 90° -Longueur : 170 mm - Robuste, Forgée, Pointes Solides Antidérapantes - 46 23 A21

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,68 €
Livraison gratuite

Knipex 46 23 A21 Pince pour circlips 170 mm

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince Circlips DIN 5254 B - Chromée - Arbre:19-60mm - Pointes:1,8mm; Coudées à 90° -Longueur : 170 mm - Robuste, Forgée, Pointes Solides Antidérapantes - 46 23 A21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,82 €
Livraison à partir de 9,25 €

Knipex Pince Circlips DIN 5254 B - Chromée - Arbre:19-60mm - Pointes:1,8mm; Coudées à 90° -Longueur : 170 mm - Robuste, Forgée, Pointes Solides Antidérapantes - 46 23 A21

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,40 €
Livraison gratuite

PINCE CIRCLIPS EXT DE 19A60mm COUDEE LG170

Livraison sous 3 a 5 jours
44,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Pince circlips 46 20 A61 – Arbre 252–400 mm, pointes 4,5 mm coudées à 90°, 580 mm, époxy noir
111,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince pour circlips 46 11 G1 – droite 140 mm, circlips extérieurs 4–7 mm
18,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à circlips 48 21 J31
21,19 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 49 21 A21 pince Pince à anneau de retenue
20,77 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince circlips DIN 5254 B 46 23 A01 – Chromée, Arbre 3–10 mm, Pointes 0,9 mm, Long. 125 mm
24,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Knipex Pince Circlips DIN 5254 B - Chromée - Arbre:19-60mm - Pointes:1,8mm; Coudées à 90° -Longueur : 170 mm - Robuste, Forgée, Pointes Solides Antidérapantes - 46 23 A21

Offre la moins chère

Knipex Pince pour circlips pour circlips extérieurs d'arbre chromée, gainées en plastique 170 mm 46 23 A21 Forme robuste, forgée Pointes solides antidérapantes
29,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr