Knipex Pince Circlips DIN 5254 B - Chromée - Arbre:3-10mm - Pointes:0,9mm; Coudées à 90° - Longueur : 125 mm - Robuste, Forgée, Pointes Solides Antidérapantes- 46 23 A01

Knipex Pince circlips DIN 5254 B 46 23 A01 – Chromée, Arbre 3–10 mm, Pointes 0,9 mm, Long. 125 mm

Knipex Pince Circlips DIN 5254 B - Chromée - Arbre:3-10mm - Pointes:0,9mm; Coudées à 90° - Longueur : 125 mm - Robuste, Forgée, Pointes Solides Antidérapantes- 46 23 A01

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Knipex 46 23 A01 Pince pour circlips 125 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince pour circlips pour circlips extérieurs d'arbre 125 mm - 46 23 A01

Livraison sous 3 a 5 jours
37,34 €
Livraison gratuite

Knipex Pince Circlips DIN 5254 B - Chromée - Arbre:3-10mm - Pointes:0,9mm; Coudées à 90° - Longueur : 125 mm - Robuste, Forgée, Pointes Solides Antidérapantes- 46 23 A01

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,79 €
Livraison à partir de 17,11 €

Produits similaires

Knipex Pince circlips 46 20 A61 – Arbre 252–400 mm, pointes 4,5 mm coudées à 90°, 580 mm, époxy noir
109,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince pour circlips 46 11 G1 – droite 140 mm, circlips extérieurs 4–7 mm
18,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince à circlips 48 21 J31
21,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex 49 21 A21 pince Pince à anneau de retenue
20,77 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pince pour circlips 46 31 A32 pour circlips extérieurs 40-100 mm
20,59 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Knipex Pince Circlips DIN 5254 B - Chromée - Arbre:3-10mm - Pointes:0,9mm; Coudées à 90° - Longueur : 125 mm - Robuste, Forgée, Pointes Solides Antidérapantes- 46 23 A01

Offre la moins chère

Outil Pour circlips extérieurs, 125mm Mécanique de précision Précision, ergonomie
24,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr