KNIPEX Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Longueur : 140 mm - Très Résistante en Usage Continu , Tête de la pince éfillée SC - 49 11 A1 SB

Knipex Pince circlips externes 49 11 A1 SB – droites 10–25 mm, pointes 1,3 mm, 140 mm

KNIPEX Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Longueur : 140 mm - Très Résistante en Usage Continu , Tête de la pince éfillée SC - 49 11 A1 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 3,99 €

KNIPEX Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Longueur : 140 mm - Très Résistante en Usage Continu , Tête de la pince éfillée SC - 49 11 A1 SB

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,64 €
Livraison à 8,90 €

KNIPEX Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Longueur : 140 mm - Très Résistante en Usage Continu , Tête de la pince éfillée SC - 49 11 A1 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 20,99 €

Knipex - Pinces à circlips externes droites 10-25mm A1

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
45,54 €
Livraison gratuite

Pince circlips pointes droites pour circlips exterieurs diam 10 25 mm Knipex

Livraison sous 3 a 5 jours
51,20 €
Livraison gratuite
KNIPEX Pince de précision pour Circlips DIN 5254 A - Arbre:10-25mm - Pointes: 1,3mm; Droites - Longueur : 140 mm - Très Résistante en Usage Continu , Tête de la pince éfillée SC - 49 11 A1 SB

Offre la moins chère

Knipex Pince de précision pour circlips pour circlips extérieurs d'arbre grise atramentisée, gainées en plastique antidérapant 140 mm (carte LS/blister) 49 11 A1 SB Très résistante en usage continu : durée de vie jusqu'à 10 fois plus longue que des pointes usinées au tour Avec les pointes rapportées pour travailler en toute sécurité Vaste surface de contact aux pointes: pas de torsion du circlips, montage facile Charnière vissée: mouvement de la pince précis et sans jeu
22,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Knipex 49 21 A21 pince Pince à anneau de retenue
20,59 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pince à circlips 48 21 J31
23,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Knipex Pince pour circlips 46 31 A32 pour circlips extérieurs 40-100 mm
19,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €