Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Knipex Pince demi-ronde (bec de cigogne) 26 13 200 – 200 mm, chromée, avec tranchant

Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée gainées en plastique 200 mm, 26 13 200

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
4.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex 26 13 200 Pince plate à becs ronds 200 mm

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) 200 mm - 26 13 200

Livraison sous 3 a 5 jours
38,20 €
Livraison gratuite

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée gainées en plastique 200 mm, 26 13 200

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,39 €
Livraison à partir de 17,20 €

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée gainées en plastique 200 mm, 26 13 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,84 €
Livraison gratuite

Knipex Pince demi-ronde avec tranchant (pince bec de cigogne) chromée gainées en plastique 200 mm, 26 13 200

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KNIPEX Pince demi-ronde avec tranchant 25 02 160
16,99 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Knipex Pince à becs demi-ronds avec tranchant (pince radio) – Quantité 1
25,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex KP-2525160
Livraison à partir de 6,95 €
Knipex Pinces à becs demi-ronds (pinces bec de cigogne) avec tranchant - Quantité 1
45,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Knipex Pinces à becs demi-ronds avec tranchant, (pinces bec de cigogne) Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mâchoires plates-rondes, longues et effilées. \n• Pointes de précision élastiques et tolérantes à la torsion. \n• Adapté pour des travaux de préhension et de coupe plus fins, même dans des endroits légèrement à moyennement difficiles d'accès. \n• Avec des tranchants pour fil doux, demi-dur et dur. \n• Tranchants trempés par induction, dureté des tranchants environ 61 HRC.
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr